31 декабря 2012 г.

Поздравляю всех, кто пережил КОНЕЦ СВЕТА, с Новым 2013 Годом !!!


Новый 2013 Год к нам мчится! Наступающий наступает !!! 

По местам стоять! Новый Год встречать! 

Дорогие и уважаемые посетители блога! 

Все кто пережил КОНЕЦ СВЕТА!

Перед нами стоит новая задача - пережить наступление Нового 2013 года!

У меня есть все основания искренне поздравить ВАС, независимо от места проживания, возраста, пола, национальности, вероисповедания, принадлежности к сословию, имущественного состояния, образования и семейного положения с наступлением НОВОГО, на этот раз 2013 -го по календарю года! 

Особые поздравления моим родным в Самарской области, Владивостоке, Харькове, Сумах, Теплодаре Одесской области, Калининграде! 

Не менее рад напомнить о себе и поздравить своих товарищей по учёбе с 60-летием окончания Сумской мужской образцовой школы и поступлением в ЛЭТИ им. В.И.Ульянова (Ленина) в 1953 году, а также всех, с кем учился военно-морскому делу в Ленинграде, Киеве, Минске и в Москве! 


Не могу не поздравить с наступающим годом всех, кто помнит меня по совместной работе на Ижевском электромеханическом заводе – ныне это известный всему миру ОАО «Купол»! 


Самые тёплые, от души и сердца поздравления моим сослуживцам-тихоокеанцам: от Певека до Камрани и, прежде всего, тем, с кем служил на Камчатке и в Приморье! 

В уходящем, 2012 году я отпраздновал в апреле 50-летие начала службы в кадрах Военно-Морского флота СССР и в ноябре 25-летие со дня увольнения в запас

В Новом, 2013 году я надеюсь отметить в декабре 40-летие своего прибытия на службу в соединение подводных сил в "осиное гнездо" - Рыбачий, на Камчатку (ныне город Вилючинск). 

Наилучшие поздравления я адресую ветеранам ВМФ и подводникам, маринистам, боевым товарищам по морскому ветеранскому движению в России (Москва, СПБ, Владивосток, Волгоград, Саратов, Белгород, Курск, Ростов-на-Дону, Ульяновск), в Украине (Харьков, Киев, Сумы, Севастополь, Одесса, Херсон, Николаев, Кировоград, Чернигов, Энергодар и Белая Церковь), в Белоруссии, Молдавии и странах Балтии! 

Всем-всем-всем, кого я перечислил, их «боевым подругам» и членам семей счастья  успеха в учёбе, работе, бизнесе, общественной деятельности! 

А также непременно и обязательно здоровья и флотского долголетия! 

ТАК ДЕРЖАТЬ и СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ! 

До новых встреч на блоге! 

С глубочайшим новогодним уважением 
поднадоевший, возможно, 
кому-то в Году Морского дракона, 
переживший Конец Свет 21.12.2012 
журналист-маринист, 
капитан 1-го ранга 
Владимир ПЕЛЕВИН 


На фото: 

новогодние приветствия из г. Строителя Белгородской области; 

с корпоративной морской вечеринки в  Харькове (Морской Дед Мороз – автор новогоднего поздравления); 

с Новогоднего приёма в военно-морской секции Оздоровительного Центра – вместе с автором посетителей блога приветствуют и поздравляют Ирина и Диана Фомаиди.

Клуба моряков-подводников поздравляет с Новым 2013 годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий