31 декабря 2017 г.

Поздравление командующего Балтийским флотом вице-адмирала Александра Носатова с Новым 2018 Годом.


Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов поздравил личный состав объединения с Новым годом.

Уважаемые товарищи, боевые друзья! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! 

В канун этого светлого, доброго, семейного праздника мы всегда вспоминаем год прошедший и с надеждой смотрим в будущее.

2017 год для Балтийского флота был не простым и очень содержательным. 

Мы интенсивно занимались боевой учёбой, много работали в океанской и дальней морской зоне, на полигонах.

Воины-балтийцы неизменно демонстрировали высокий профессионализм и боевую выучку, полностью выполнены все намеченные планы боевой подготовки объединений, соединений и частей. 

Высокую организованность и профессиональное мастерство проявили военнослужащие Балтийского флота в ходе различных учений и в период несения боевой службы на просторах Мирового океана. 

Даже Новый год многие балтийцы встречают вдали от родных берегов. Экипажи корветов «Бойкий» и «Сообразительный», большого десантного корабля «Минск», танкера «Кола», морского буксира «СБ-921», научно-исследовательского судна «Адмирал Владимирский» выполняют сегодня ответственные и сложные задачи в дальних походах.

Наступающий 2018 год будет не менее напряженным, что обусловлено задачами, стоящими перед Балтийским фотом в новом году. 

Нас ждет кропотливая каждодневная работа, направленная на повышение уровня индивидуальной подготовки всех категорий военнослужащих, достижение уровня боевой выучки соединений и воинских частей флота, гарантирующих способность выполнять боевые задачи в соответствии с предназначением и в любых условиях. 

Гарантом достижения высоких результатов в ратном труде являются высокая организованность, бережное отношение к вооружению и боевой технике, твердая воинская дисциплина, забота о семьях военнослужащих.

Хочется поблагодарить личный состав Балтийского флота за старание и разумную инициативу, выдержку и организованность в ходе повседневной боевой учебы. 

Благодарю гражданский персонал за добросовестный труд, обеспечивающий успешную жизнедеятельность флота. 

Особо признателен вам, дорогие ветераны войны, труда и Вооруженных Сил, за активную пропаганду героических традиций защиты нашего Отечества и работу по повышению престижа военной службы.

Желаю вам, уважаемые товарищи, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, ратных, трудовых и творческих успехов на благо России! 

Пусть новый 2018 год станет для вас временем добрых перемен и успешной реализации намеченных планов! 

С Новым годом! 

С новым счастьем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий